Subasta 961T, Lote # 225
Naturaleza muerta. Firma sin identificar en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 100 cm. Estimado $1,300-1,500